Продается 4-х комн. квартира м. Беговая
цена 41 000 000 руб.
Дата размещения: |
07.05.22 |
Метро: |
Беговая, 5 мин. пеш. |
Количество комнат: |
4 |
Адрес: |
Хорошевское ш., 16к2 информация о доме |
Площадь: |
107/65/20 |
Этаж / Этажность: |
30/45 |
Тип дома: |
кирпич. |
Балкон: |
нет |
Санузел: |
совм. |
Состояние: |
неизвестно |
Статус: |
свободная продажа |
Вашему вниманию предлагается просторная, полностью меблированная квартира площадью 107 кв. м. на 30 этаже. Оригинальная планировка: две большие гостиные соединенные кухней, мастер спальня с просторной гардеробной комнатой и кроватью King Size, 2 дополнительные комнаты/спальни, 2 ванные комнаты с джакузи и душем.
Видовые характеристики: футуристический вид на Москва-Сити, город. В ночное время огни небоскребов никого не оставят равнодушными.
Дизайн интерьера выполнен в стиле неоклассика. Дорогостоящие отделка и итальянская мебель, полный набор современной техники, включая посудомойку и стиральную машину с сушкой, кухня оборудованная швейцарской встроенной техникой Electrolux. Кухня-гостиная с большим круглым столом идеальное пространство для семейных мероприятий и неформальных встреч с друзьями.
Охраняемая территория с внутренней парковкой.
Услуги консьерж-сервис 24/7: прием корреспонденции, заявок на ремонт, выдача гостевых пропусков и т.д., дополнительно можно заказать: уборку, стирку, глажку и др.
В шаговой доступности метро Беговая (D1, Аэроэкспресс в Шереметьево), ТЦ Алые Паруса, быстрый выезд на ТТК Код объекта: 176533.
Цена |
41 000 000, руб.
|
Телефон |
Показать телефон
|
|
Объявление о продаже этой квартиры не актуально
Это объявление было размещено на сайте более 2-х месяцев назад и не обновлялось.
Поэтому телефон продавца автоматически удален из объявления. Возможно, эта квартира уже продана или снята с продажи.
Корректно заполните свои контакты, мы в ближайшее время обязательно Вам ответим.
|
|
Где этот дом на карте:
* кликните на интересующий вас дом, чтобы увидеть базу предложений по этому дому